О миграции членов избирательных комиссий

Íà ñíèìêå: àèñòû. Ôîòî Îëåãà Ôîéíèöêîãî, ÁåëÒÀ.Изучил составы избирательных комиссий Адмиралтейского района. Это те самые люди, которые будут проводить выборы в районе в ближайшие пять лет: выборы муниципальных депутатов, выборы губернатора, депутатов Законодательного Собрания и Государственной Думы, а затем и президентские выборы.

Большинство имен ни о чем не говорит. Но некоторые персоналии очень интересны. Особенно если посмотреть, от кого они выдвинуты.

Как известно, членов ибирательных комиссий предлагают партии, собрания избирателей по месту жительства или работы, общественные организации. Год назад, на президентских выборах, было очень много членов комиссий, выдвинутых различными собраниями. На этот раз выдвиженцев от собраний почти нет, зато появилось огромное количество партийных представителей. Но, как выяснилось, от партий выдвинуто много партийных мигрантов: люди, которые год назад представляли в избирательной комиссии одну партию, на этот раз выдвинуты от совсем другой, зачастую с совершенно противоположной идеологией. И это касается абсолютно всех партий (без исключений!!!), чьи представители оказались в избирательных комиссиях.

В школе мы изучали карту миграции перелетных птиц, а сейчас пришло время посмотреть карту миграции членов УИКов.

 

Из 758 новоиспеченных членов участковых избирательных комиссий на президентских выборах 2012 года было задействовано 275 человек. Из них:

от Единой России сейчас выдвинуто 28 человек, из которых год назад
— 4 представляли Единую Россию
— 5 представляли КПРФ
— 6 представляли ЛДПР
— 2 представляли организацию «Лига избирательниц»
— 1 представлял организацию «Милосердие и благодарение»
— 7 представляли Правое дело
— 1 представлял организацию Жители Санкт-Петербурга
— 2 представляли собрания жителей

от Справедливой России сейчас выдвинуто 18 человек, из которых год назад
— 2 представляли Единую Россию
— 2 представляли КПРФ
— 1 представлял ЛДПР
— 2 представляли организацию «Лига избирательниц»
— 1 представлял организацию «Милосердие и благодарение»
— 1 представлял организацию «Жители Санкт-Петербурга»
— 2 представляли Правое дело
— 4 представляли собрания жителей
— 3 представляли Справедливую Россию

от Яблока сейчас выдвинуто 9 человек, из которых год назад
— 1 представлял КПРФ
— 1 представлял организацию «Милосердие и благодарение»
— 7 представляли Яблоко

от Правого дела сейчас выдвинуто 9 человек, из которых год назад
— 1 представлял Единую Россию
— 1 педставлял ЛДПР
— 2 представляли организацию «Милосердие и благодарение»
— 1 представлял организацию «Лига избирательниц»
— 4 представляли собрания жителей

от Партии за справедливость! сейчас выдвинуто 10 человек, из которых год назад
— 1 представлял Единую Россию
— 2 представляли ЛДПР
— 3 представляли организацию «Лига избирательниц»
— 2 представляли Правое дело
— 2 представляли собрания жителей

от Корпуса наблюдателей «За чистые выборы» сейчас выдвинуто 15 человек, из которых год назад
— 2 представляли Единую Россию
— 3 представляли КПРФ
— 2 представляли организацию «Лига избирателей»
— 1 представлял организацию «Милосердие и благодарение»
— 2 представляли организацию «Жители Санкт-Петербурга»
— 1 представлял Единую Россию
— 1 представлял Правое дело
— 3 представляли собрания жителей

от КПРФ сейчас выдвинуто 29 человек, из которых год назад
— 1 представлял Единую Россию
— 18 представляли КПРФ
— 2 представляли ЛДПР
— 1 представлял организацию «Жители Санкт-Петербурга»
— 1 представлял организацию «Милосердие и благодарение»
— 2 представляли Правое дело
— 4 представляли собрания жителей

от ЛДПР сейчас выдвинуто 17 человек, из которых год назад
— 5 представляли Единую Россию
— 4 представляли ЛДПР
— 1 представлял организацию «Жители Санкт-Петербурга»
— 4 представляли организацию «Милосердие и благодарение»
— 3 представляли собрания жителей

от Народной партии За женщин России сейчас выдвинуто 13 человек, из которых год назад
— 1 представлял Единую Россию
— 1 представлял ЛДПР
— 2 представляли организацию «Лига избирательниц»
— 1 представлял организацию «Жители Санкт-Петербурга»
— 4 представляли организацию «Милосердие и благодарение»
— 4 представляли собрания жителей

от Трудовой партии сейчас выдвинут 1 человек, который год назад представлял организацию «Лига избирательниц»

от Гражданской платформы сейчас выдвинуто 14 человек, из которых год назад
— 2 представляли Единую Россию
— 1 представлял КПРФ
— 2 представляли ЛДПР
— 2 представляли организацию «Лига избирательниц»
— 4 представляли организацию «Милосердие и благодарение»
— 1 представлял Правое дело
— 2 представляли собрания жителей

от Коммунистов России сейчас выдвинуто 9 человек, из которых год назад
— 1 представлял ЛДПР
— 2 представляли организацию «Лига избирательниц»
— 3 представляли организацию «Жители Санкт-Петербурга»
— 1 представлял Правое дело
— 2 представляли собрание жителей

от Патриотов России сейчас выдвинут 21 человек, из которых год назад
— 2 представляли Единую Россию
— 1 представлял КПРФ
— 1 представлял ЛДПР
— 1 представлял организацию «Лига избирательниц»
— 4 представляли организацию «Жители Санкт-Петербурга»
— 2 представляли организацию «Милосердие и благодарение»
— 2 представляли Правое дело
— 8 представляли собрания жителей

от Российской партии пенсионеров за справедливость сейчас выдвинуто 13 человек, из которых год назад
— 2 представляли Единую Россию
— 2 представляли ЛДПР
— 1 представял организацию «Лига избирательниц»
— 2 представляли организацию «Жители Санкт-Петербурга»
— 1 представлял организацию «Милосердие и благодарение»
— 1 представлял Правое дело
— 3 представляли собрания жителей
— 1 представлял муниципальное образование Сенной округ

от Трудовой партии сейчас выдвинуто 14 человек, из которых год назад
— 1 представлял ЛДПР
— 4 представляли организацию «Лига изирательниц»
— 2 представляли организацию «Жители Санкт-Петербурга»
— 1 представлял оранизацию «Милосердие и благодарение»
— 1 представлял Правое дело
— 5 представляли собрания жителей

от партии Социальной защиты сейчас выдвинуто 14 человек, из которых год назад
— 1 представлял Единую Россию
— 3 представляли ЛДПР
— 1 представлял организацию «Лига избирательниц»
— 1 представлял организацию «Жители Санкт-Петербурга»
— 3 представляли Правое дело
— 5 представляли собрания жителей

от районной администрации выдвинуто 42 человека — они своё место работы не меняли, поэтому и год назад также были выдвинуты собранием трудового коллектива администрации Адмиралтейского района.

Выводы делайте сами…

Но, с другой стороны, очень хорошо, что все эти списки публикуются. Очень хорошо, что год назад в Адмиралтейском районе нам удалось вырвать аналогичные списки, и теперь есть возможность всё сравнить.

Ну и общая таблица по Адмиралтейскому району:

УИК ФИО Год рождения Субъект права внесения предложения Выборы — 2012 (субъект выдвижения — № УИК)
1 Агеев Алексей Николаевич 1981 Политическая партия «Гражданская Платформа»
1 Алымова Ольга Николаевна 1962 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» Общественная организация, ФРСП «Милосердие и Благодарение» — УИК № 16
1 Джафаров Самир Ягуб Оглы 1973 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
1 Коряко Иван Петрович 1983 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
1 Лозин Александр Геннадьевич 1982 Политическая партия «Трудовая партия России»
1 Макаров Глеб Владимирович 1977 «Яблоко» Яблоко — УИК № 2
1 Раба Карл Карлович 1984 «Справедливая Россия»
1 Сильчук Сергей Максимович 1974 «Единая Россия»
1 Склярук Владимир Анатольевич 1979 ЛДПР
1 Соловьев Александр Валерьевич 1981 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
1 Сухарькова Светлана Николаевна 1958 КПРФ КПРФ — УИК № 9
1 Филиппова Светлана Витальевна 1965 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание — УИК № 38
2 Бирюк Ольга Владимировна 1975 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
2 Вакушин Дмитрий Владимирович 1979 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание — УИК № 26
2 Еремеева Елена Эдуардовна 1968 Политическая партия «Трудовая партия России»
2 Ермолов Юрий Викторович 1959 «Яблоко»
2 Жарова Розалия Ивановна 1950 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» собрание жителей — УИК № 2
2 Колычев Дмитрий Валерьевич 1969 «Справедливая Россия»
2 Кроль Людмила Николаевна 1952 «Единая Россия» Общественная организация, ФРСП «Милосердие и Благодарение» — УИК № 2
2 Левкова Татьяна Николаевна 1958 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» Общественная организация, РОД «Жители Санкт-Петербурга» — УИК № 2
2 Панюшкин Дмитрий Владимирович 1957 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» Политическая партия, ВПП «Единая Россия» — УИК № 2 (председатель)
2 Фатеева Светлана Валентиновна 1964 КПРФ КПРФ — УИК № 2
2 Цимбал Виктория Петровна 1982 ЛДПР
2 Чалый Артем Николаевич 1987 Политическая партия «Гражданская Платформа»
3 Антонов Станислав Дмитриевич 1990 «Справедливая Россия»
3 Быков Никита Борисович 1994 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
3 Далидович Мария Леонидовна 1964 «Единая Россия» ЛДПР — УИК № 3
3 Данилова Любовь Анатольевна 1972 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Клейн Екатерина Сергеевна 1982 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» Общественная организация, ФРСП «Милосердие и Благодарение» — УИК № 3
3 Лажинский Алексей Вячеславович 1983 «Яблоко»
3 Макорта Николай Валерьевич 1975 Политическая партия «Гражданская Платформа» собрание жителей — УИК № 3
3 Нежельская Екатерина Анатольевна 1978 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
3 Олиферчук Татьяна Владимировна 1973 Политическая партия «Трудовая партия России» Лига избирательниц — УИК № 3
3 Рогова Мария Анатольевна 1988 ЛДПР
3 Тодуа Светлана Викторовна 1974 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 3
3 Шуренкова Галина Александровна 1941 КПРФ КПРФ — УИК № 3
3 Юськов Александр Александрович 1974 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Правое дело — УИК № 3
4 Бабурина Юлия Алексеевна 1992 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
4 Висков Николай Геннадьевич 1988 «Справедливая Россия»
4 Карцев Олег Васильевич 1988 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Лобановский Яков Александрович 1989 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
4 Миллер Максим Юрьевич 1987 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
4 Одинг Алексей Робертович 1956 «Яблоко»
4 Пранскунас Надежда Александровна 1981 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
4 Приходько Егор Михайлович 1988 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЛДПР — УИК № 4
4 Сажченко Дмитрий Олегович 1987 КПРФ КПРФ — УИК № 4
4 Сумарокова Илона Борисовна 1975 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 4
4 Хачатурян Спартак Рубенович 1985 ЛДПР
4 Чикшова Яна Андреевна 1981 «Единая Россия» Правое дело — УИК № 4
5 Глебов Сергей Александрович 1986 «Справедливая Россия»
5 Жалнина Ирина Ивановна 1959 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 5
5 Качмар Наталья Апполоновна 1954 «Единая Россия» собрание жителей — УИК № 5
5 Максимов Дмитрий Николаевич 1985 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Правое дело — УИК № 5
5 Максимова Нина Михайловна 1958 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» Лига избирательниц — УИК № 5
5 Минеев Дмитрий Николаевич 1985 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Общественная организация, РОД «Жители Санкт-Петербурга» — УИК № 5
5 Минеева Галина Викторовна 1955 Политическая партия «Трудовая партия России» собрание жителей — УИК № 5 (председатель)
5 Петухов Владимир Вячеславович 1981 ЛДПР
5 Полежаев Вадим Сергеевич 1986 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
5 Романюк Василий Николаевич 1981 Политическая партия «Гражданская Платформа» ЛДПР — УИК № 5
5 Степуро Юрий Иванович 1957 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
5 Царев Алексей Борисович 1964 «Яблоко»
5 Щербинкина Яна Юрьевна 1986 КПРФ КПРФ — УИК № 5
6 Алексеева Марина Владимировна 1963 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 6
6 Астахова Анна Александровна 1988 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» Общественная организация, РОО «Лига избирательниц» — УИК № 4 (специалист МА Сенной округ)
6 Балуева Марина Сергеевна 1958 «Яблоко»
6 Батюшков Семен Алексеевич 1985 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
6 Брезицкий Евгений Вячеславович 1972 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
6 Загороднев Михаил Евгеньевич 1963 ЛДПР
6 Клевец Александр Арсентьевич 1968 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
6 Михайлов Андрей Олегович 1989 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
6 Перфильева Анастасия Владимировна 1962 КПРФ ЛДПР — УИК № 6
6 Уколова Наталия Юрьевна 1961 «Единая Россия» КПРФ — УИК № 6
6 Филиппова Ирина Игоревна 1985 «Справедливая Россия» собрание жителей — УИК № 4
6 Якунин Алексей Александрович 1983 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Андреева Ирина Петровна 1955 «Справедливая Россия» ЛДПР — УИК № 32
7 Байкова Лидия Петровна 1953 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» Лига избирательниц — УИК № 32
7 Белякова Надежда Михайловна 1964 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
7 Булатова Людмила Александровна 1957 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
7 Демыкин Андрей Дмитриевич 1973 «Яблоко»
7 Дмитриев Евгений Игоревич 1990 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Казанцева Елена Владимировна 1989 ЛДПР
7 Кизеева Наталья Сергеевна 1985 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
7 Ларина Альбина Евгеньевна 1988 КПРФ собрание жителей — УИК № 32
7 Малиновская Алиса Алексеевна 1991 Политическая партия «Гражданская Платформа»
7 Микелтадзе Зураб Владимирович 1992 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
7 Рослов Леонид Юрьевич 1960 Политическая партия «Трудовая партия России» собрание жителей — УИК № 32
7 Сереброва Екатерина Вадимовна 1990 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Абдрахманов Ренат Рамильевич 1989 «Справедливая Россия»
8 Андреева Светлана Олеговна 1964 Политическая партия «Трудовая партия России» Правое дело — УИК № 8 (замдиректора школы)
8 Барышникова Елена Петровна 1948 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» Общественная организация, РОД «Жители Санкт-Петербурга» — УИК № 8 (библиотекарь школы)
8 Голубева Мария Алексеевна 1938 «Единая Россия» собрание жителей — УИК № 8 (учитель школы)
8 Запольнова Екатерина Сергеевна 1984 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
8 Лысенко Юрий Николаевич 1957 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 8
8 Поляков Виталий Игоревич 1980 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
8 Прокофьева Наталья Анатольевна 1967 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Лига избирательниц — УИК № 8 (председатель, директор школы)
8 Рыжова Ирина Викторовна 1970 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» Общественная организация, ФРСП «Милосердие и Благодарение» — УИК № 8 (замдиректора школы)
8 Сиренко Ирина Викторовна 1962 ЛДПР Единая Россия — УИК № 8 (учитель школы)
8 Шаповалов Александр Анатольевич 1971 «Яблоко»
8 Шаруева Галина Петровна 1947 КПРФ ЛДПР — УИК № 8 (учитель школы)
9 Бурыкин Александр Васильевич 1952 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
9 Бурыкина Наталья Александровна 1975 Политическая партия «Гражданская Платформа»
9 Денисов Вячеслав Геннадьевич 1967 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
9 Иванов Алексей Александрович 1990 «Яблоко»
9 Конельская Инна Феликсовна 1968 «Справедливая Россия»
9 Младановский Александр Ярополкович 1959 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» ЛДПР — УИК № 27
9 Непрокина Ксения Андреевна 1994 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
9 Никифорова Изольда Николаевна 1964 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 9
9 Окуловский Роман Эдуардович 1995 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
9 Суетнов Валерий Владимирович 1970 ЛДПР
9 Трубина Екатерина Олеговна 1979 КПРФ
9 Яковлева Надежда Валерьевна 1976 «Единая Россия»
10 Алексеев Илья Викторович 1993 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
10 Ганзий Александр Валерьевич 1971 «Единая Россия»
10 Ильина Ирина Николаевна 1974 «Справедливая Россия»
10 Кизилова Валентина Валентиновна 1981 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Корнеева Валентина Алексеевна 1969 «Яблоко»
10 Кочарян Астгик Телемаковна 1955 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» собрание жителей — УИК № 10 (директор школы)
10 Кудряшова Алиса Ильинична 1989 ЛДПР ЛДПР — УИК № 24
10 Куратова Елена Алексеевна 1974 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
10 Метелкин Виталий Владимирович 1979 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 18
10 Сафронова Надежда Михайловна 1947 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЛДПР — УИК № 10
10 Труш Лариса Ивановна 1946 КПРФ КПРФ — УИК № 10
10 Федоткина Елена Анатольевна 1977 Политическая партия «Трудовая партия России»
11 Архипова Елена Викторовна 1971 ЛДПР Общ.орг. ФРСП «Милосердие и благодарение» — УИК № 27
11 Грибанова Марина Олеговна 1968 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
11 Григорьева Оксана Алексеевна 1994 Политическая партия «Трудовая партия России»
11 Григорьева Татьяна Викторовна 1991 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
11 Жиленкова Юлия Исмаиловна 1990 «Справедливая Россия»
11 Кисленко Виктория Викторовна 1994 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Кустова Татьяна Николаевна 1967 Политическая партия «Гражданская Платформа»
11 Липинский Ян Александрович 1990 КПРФ
11 Мороз Анна Сергеевна 1984 «Яблоко»
11 Морозов Сергей Александрович 1986 «Единая Россия»
11 Николаева Оксана Евгеньевна 1976 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
11 Романов Евгений Александрович 1988 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
11 Теплякова Лариса Евгеньевна 1962 собрание избирателей по месту раооты — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 11
12 Аникина Мария Игоревна 1983 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
12 Гудеева Людмила Михайловна 1956 Политическая партия «коммунистами СКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Дзыба Татьяна Дмитриевна 1960 ЛДПР
12 Кайдалова Зинаида Ивановна 1955 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
12 Кисляков Илья Вадимович 1986 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
12 Козлов Михаил Юрьевич 1960 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
12 Михайловский Виктор Васильевич 1986 Политическая партия «Трудовая партия России»
12 Полонская Наталия Александровна 1971 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
12 Садикова Любовь Дмитриевна 1983 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
12 Усачев Михаил Игоревич 1987 «Единая Россия»
12 Учитель Илья Константинович 1994 «Яблоко»
12 Чивилёв Павел Александрович 1994 «Справедливая Россия»
13 Баранова Инна Ивановна 1974 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
13 Бисеров Юрий Анатольевич 1966 «Единая Россия» Собрание избирателей по месту жительства, работы или учебы, по месту работы, РОД»Жители Петрбугра» — УИК № 24
13 Бисерова Мария Владимировна 1975 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
13 Гончаров Валентин Михайлович 1976 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
13 Иванова Елена Александровна 1970 Политическая партия «Трудовая партия России» Общ. Орг. РОО «Лига избирательниц» — УИК № 24
13 Катушенок Ирина Вячеславовна 1984 ЛДПР
13 Киселев Антон Александрович 1970 Политическая партия «Гражданская Платформа» КПРФ — УИК № 24
13 Павличенко Александр Николаевич 1966 КПРФ Собрание жителей — УИК № 24
13 Павличенко Евгения Владимировна 1965 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» Правое дело — УИК № 24
13 Павлов Роман Владимирович 1987 «Справедливая Россия»
13 Плаксина Яна Анатольевна 1982 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Единая Россия — УИК № 24
13 Резников Андрей Ильич 1958 «Яблоко»
13 Федорова Елена Викторовна 1976 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ собрание жителей — УИК № 24 (гл.помощник депутата ЗС Соловьева)
14 Артемьева Олеся Александровна 1981 «Единая Россия»
14 Барабаш Ксения Вадимовна 1989 «Справедливая Россия» Справедливая Россия — УИК № 17
14 Горбакова Ирада Ахмедовна 1966 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
14 Козловский Алексей Юрьевич 1974 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
14 Коровина Александра Борисовна 1968 «Яблоко»
14 Лавренович Елена Владимировна 1986 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
14 Леонова Татьяна Юрьевна 1987 Политическая партия «Гражданская Платформа»
14 Презова Марина Николаевна 1969 КПРФ
14 Рябова Татьяна Александровна 1986 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
14 Скороход Александрина Юрьевна 1978 ЛДПР
14 Солодкова Екатерина Александровна 1988 Политическая партия «Трудовая партия России»
14 Уродовская Светлана Валерьевна 1976 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
14 Фролов Василий Николаевич 1981 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
15 Бунина Елена Ивановна 1956 «Единая Россия»
15 Доной Татьяна Михайловна 1986 «Яблоко»
15 Захарова Светлана Витальевна 1962 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Правое дело — УИК № 15 (глав.бух. Школы)
15 Иванова Екатерина Викторовна 1989 «Справедливая Россия»
15 Лисенко Евгения Анатольевна 1960 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
15 Пескова Наталия Германовна 1969 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» Единая Россия — УИК № 15 (учитель школы)
15 Петрова Марианна Александровна 1968 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» ЛДПР — УИК № 15 (замдиректора школы)
15 Покладова Маргарита Михайловна 1947 КПРФ
15 Сахно Олег Анатольевич 1994 Политическая партия «Гражданская Платформа»
15 Смирнова Людмила Федоровна 1944 ЛДПР
15 Туманова Марина Анатольевна 1963 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 15
15 Чупрунов Николай Евгеньевич 1986 Политическая партия «Трудовая партия России»
16 Баруздина Галина Леонидовна 1939 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
16 Голь Артемий Николаевич 1993 «Яблоко»
16 Горохова Валентина Степановна 1948 Политическая партия «Гражданская Платформа»
16 Евсеева Людмила Николаевна 1946 Политическая партия «Трудовая партия России»
16 Зайцева Анна Матвеевна 1946 КПРФ
16 Курятникова Дарья Алексеевна 1982 «Единая Россия» Единая Россия — УИК № 16
16 Михайлова Елена Александровна 1957 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 30
16 Низамова Роза Галиевна 1965 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Общ. Орг. РОО «Лига избирательниц» — УИК № 25
16 Панкина Татьяна Ивановна 1956 ЛДПР
16 Родченкова Ольга Владимировна 1981 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» Общественная организация, «Лига избирательниц» — УИК № 16
16 Руденко Светлана Александровна 1985 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» собрание жителей — УИК № 16
16 Рыжов Олег Александрович 1940 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
16 Стрижова Елена Валерьевна 1978 «Справедливая Россия» КПРФ — УИК № 16
17 Багнюк Надежда Викторовна 1946 Политическая партия «Гражданская Платформа»
17 Балюк Денис Васильевич 1987 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
17 Балюк Марина Ивановна 1967 ЛДПР собрани жителей — УИК № 17
17 Бойко Татьяна Владимировна 1951 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» Общественная организация РОД «Жители СПб» — УИК № 18
17 Бялик Маргарита Ильинична 1950 «Единая Россия» КПРФ — УИК № 17
17 Гусева Кира Николаевна 1937 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ собрание жителей — УИК № 17
17 Иванов Сергей Игоревич 1960 КПРФ Общественная организация, ФРСП «Милосердие и Благодарение» — УИК № 17
17 Кашанова Екатерина Владимировна 1986 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 7
17 Колесник Станислава Максимовна 1984 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
17 Копьяк Антон Сергеевич 1989 «Яблоко»
17 Ларина Лариса Александровна 1958 Политическая партия «Трудовая партия России»
17 Седякина Галина Александровна 1954 «Справедливая Россия» Общественная организация, РОО «Лига избирательниц» — УИК № 17
17 Семенова Тамара Андреевна 1939 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» ЛДПР — УИК № 17
18 Бураков Дмитрий Петрович 1981 «Яблоко»
18 Васильева Наталья Павловна 1950 «Единая Россия»
18 Власюк Елена Николаевна 1962 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
18 Голубева Нина Викторовна 1938 КПРФ КПРФ — УИК № 18
18 Грибанова Наталья Васильевна 1956 Политическая партия «Трудовая партия России»
18 Комиссарова Нина Александровна 1948 «Справедливая Россия» Правое дело — УИК № 18
18 Кузема Мария Михайловна 1975 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
18 Петрова Анастасия Андреевна 1983 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
18 Польченко Людмила Владимировна 1962 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
18 Фокина Юлия Михайловна 1971 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» Единая Россия — УИК № 18
18 Черкасова Алёна Викторовна 1970 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
18 Чупрынина Зякия Шарифжановна 1964 ЛДПР ЛДПР — УИК № 18
19 Белоликов Василий Сергеевич 1990 «Справедливая Россия» Справедливая Россия — УИК № 26
19 Кулагина Нина Анатольевна 1959 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» КПРФ — УИК № 19
19 Куропаткина Юлия Владимировна 1984 ЛДПР
19 Кучеренко Елизавета Игоревна 1992 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» Общественная организация, ФРСП «Милосердие и Благодарение» — УИК № 19
19 Максимов Николай Иванович 1953 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Единая Россия — УИК № 19
19 Максимова Елена Ивановна 1955 КПРФ Общественная организация РОД «Жители СПб» — УИК № 19 (председатель)
19 Петрова Диана Игоревна 1984 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
19 Рябкова Любовь Васильевна 1955 Политическая партия «Трудовая партия России»
19 Сизюхина Галина Владимировна 1963 «Яблоко» Яблоко — УИК № 15
19 Смирнова Светлана Владимировна 1954 Политическая партия «Гражданская Платформа» Общественная организация, РОО «Лига избирательниц» — УИК № 19
19 Статулевичене Екатерина Владимировна 1963 «Единая Россия» ЛДПР — УИК № 19
19 Тихомирова Ольга Васильевна 1957 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» собрание жителей — УИК № 19
20 Бурцева Елена Олеговна 1989 «Яблоко»
20 Гроховская Зухра Радисовна 1965 Политическая партия «Трудовая партия России»
20 Дрожжина Валентина Георгиевна 1963 КПРФ
20 Курятникова Ольга Александровна 1957 ЛДПР
20 Латерем Абделькардер 1990 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
20 Латерем Виктория Викторовна 1966 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
20 Латерем Сельма 1991 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
20 Лысова Ольга Владимировна 1981 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 20
20 Минеева Любовь Васильевна 1951 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» Единая Россия — УИК № 17
20 Морозова Валентина Ивановна 1955 «Единая Россия» КПРФ — УИК № 20
20 Смирнова Любовь Дмитриевна 1943 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Общественная организация, ФРСП «Милосердие и Благодарение» — УИК № 20
20 Урецкий Вячеслав Дмитриевич 1990 «Справедливая Россия»
21 Бурлакова Лидия Михайловна 1947 Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Правое дело — УИК № 21
21 Громов Денис Иванович 1990 Политическая партия «Трудовая партия России»
21 Громова Наталия Николаевна 1959 ЛДПР Общ.орг. ФРСП «Милосердие и благодарение» — УИК № 21
21 Данилов Михаил Георгиевич 1951 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ собрание жителей — УИК № 21
21 Данилова Наталья Юрьевна 1957 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
21 Ершова Ирина Михайловна 1939 Политическая партия «Гражданская Платформа»
21 Иванникова Елена Викторовна 1964 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» Единая Россия — УИК № 21 (муницип. служащий  — Сенной округ)
21 Левинская Ирина Алексеевна 1952 «Яблоко»
21 Мананникова Светлана Валентиновна 1970 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
21 Олимпиева Лариса Петровна 1953 «Единая Россия» КПРФ — УИК № 21
21 Рындина Светлана Александровна 1979 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» ЛДПР — УИК № 21
21 Толстое Михаил Викторович 1986 «Справедливая Россия»
21 Чернова Юлия Кузьминична 1960 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
22 Вагнер Светлана Николаевна 1968 ЛДПР Единая Россия — УИК № 22
22 Денисов Всеволод Владимирович 1990 «Яблоко»
22 Ефимова Мария Александровна 1986 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Общ.орг. РОД»Жители Петербурга» — УИК № 22
22 Ионас Екатерина Владимировна 1971 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
22 Казаринова Вера Евгеньевна 1988 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» Лига избирательниц — УИК № 22
22 Кошелева Надежда Васильевна 1954 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» Собрание избирателей по месту жительства, работы или учебы, МО Сенной Округ — УИК № 22
22 Меряшева Ирина Михайловна 1966 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» собрание жителей — УИК № 22
22 Михайлов Александр Александрович 1994 «Справедливая Россия»
22 Новицкая Татьяна Петровна 1951 КПРФ Правое дело — УИК № 22 (председатель)
22 Павлова Галина Александровна 1960 Политическая партия «Гражданская Платформа»
22 Попова Наталия Версанофьевна 1947 «Единая Россия» КПРФ — УИК № 22
22 Родюкова Наталья Ивановна 1949 Политическая партия «Трудовая партия России»
22 Рубинова Ольга Анатольевна 1965 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 22
23 Беднарская Лариса Евгеньевна 1948 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
23 Бойкова Татьяна Александровна 1953 «Справедливая Россия»
23 Васина Ольга Андреевна 1985 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
23 Думбадзе Наталия Викторовна 1937 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
23 Жданцева Валентина Викторовна 1952 Политическая партия «Трудовая партия России» Общ. Орг. РОО «Лига избирательниц» — УИК № 29
23 Зернова Галина Константиновна 1940 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
23 Исмагулова Анна Андреевна 1977 «Яблоко»
23 Кушнер Вадим Олегович 1987 Политическая партия «Гражданская Платформа»
23 Портер Лариса Аркадьевна 1938 КПРФ
23 Портер Серго Вульфович 1937 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
23 Сергеева Людмила Анатольевна 1950 «Единая Россия» Правое дело — УИК № 29
23 Ходер Раиса Васильевна 1948 ЛДПР
24 Андерс Дарья Владимировна 1994 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
24 Баданин Игорь Павлович 1971 Политическая партия «Гражданская Платформа» Единая Россия — УИК № 12
24 Бовдуй Татьяна Анатольевна 1970 ЛДПР
24 Ефременкова Екатерина Анатольевна 1970 КПРФ
24 Збираник Анна Владимировна 1972 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
24 Игнатенко Ирина Анатольевна 1969 «Единая Россия» ЛДПР — УИК № 12
24 Исляева Марина Васильевна 1957 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
24 Кропочева Лариса Леонидовна 1970 «Справедливая Россия»
24 Манухова Елена Леонидовна 1962 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 12
24 Орловский Антон Вадимович 1989 «Яблоко»
24 Савинова Диана Станиславовна 1971 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» Общественная организация «Жители Санкт-Петербурга» — УИК № 12
24 Смирнова Ольга Витальевна 1973 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» собрание жителей — УИК № 12
24 Степаненкова Наталья Николаевна 1976 Политическая партия «Трудовая партия России» Общественная организация, «Лига избирательниц» — УИК № 12
25 Александров Данила Алексеевич 1983 «Яблоко» Яблоко — УИК № 25
25 Алексеева Валентина Владимировна 1986 ЛДПР
25 Алымов Михаил Александрович 1984 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Общественная организация РОД «Жители Санкт-Петербурга» — УИК № 16 (МО Коломна)
25 Варникова Надежда Валериевна 1982 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
25 Власова Александра Александровна 1991 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
25 Дамонтова Дарья Сергеевна 1986 «Единая Россия»
25 Дмитриева Юлия Фаридовна 1983 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
25 Казаков Артемий Евгеньевич 1982 Политическая партия «Трудовая партия России» собрание жителей — УИК № 16
25 Усачева Полина Александровна 1991 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
25 Федорова Елена Александровна 1985 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
25 Яковлева Зинаида Георгиевна 1940 «Справедливая Россия»
25 Яковлева Наталья Дмитриевна 1964 КПРФ КПРФ — УИК № 25
25 Яркина Ольга Сергеевна 1983 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
26 Андреев Михаил Валерьевич 1984 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
26 Архипов Юлий Ральфович 1957 «Справедливая Россия»
26 Борисов Василий Васильевич 1979 «Яблоко»
26 Дроздецкая Валентина Семеновна 1937 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
26 Жданцев Виктор Юрьевич 1983 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЛДПР — УИК № 29
26 Земсков Андрей Валентинович 1971 КПРФ
26 Мартынова Майя Владимировна 1987 «Единая Россия»
26 Михайлова Светлана Анатольевна 1964 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 43
26 Рычкова Татьяна Леонидовна 1983 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» КПРФ — УИК № 29
26 Саватюгин Александр Львович 1967 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
26 Сердюкова Марина Васильевна 1938 Политическая партия «Трудовая партия России»
26 Сотова Арина Валентиновна 1985 ЛДПР
27 Алешина Светлана Николаевна 1954 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» собрание жителей — УИК № 29
27 Васильева Елена Сергеевна 1977 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» Правое дело — УИК № 27 (учитель)
27 Гольденштейн Геннадий Лазаревич 1979 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» собрание жителей — УИК № 29
27 Григорьева Татьяна Викторовна 1954 «Справедливая Россия»
27 Зайцева Татьяна Андреевна 1956 Политическая партия «Гражданская Платформа» Единая Россия — УИК № 29
27 Калинина Светлана Михайловна 1966 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Собрание избирателей по месту жительства, работы или учебы, РОД «Жители Спб» — УИК № 27 (библиотекарь школы)
27 Малюхин Александр Сергеевич 1979 КПРФ
27 Никонова Наталья Алексеевна 1979 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» Общ.орг. ФРСП «Милосердие и благодарение» — УИК № 29
27 Оськина Анна Владимировна 1981 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 28
27 Рейгант Татьяна Васильевна 1956 ЛДПР
27 Соколова Елена Васильевна 1983 «Яблоко»
27 Фокша Светлана Юрьевна 1984 «Единая Россия»
28 Белова Светлана Павловна 1951 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» Единая Россия — УИК № 28 (школа)
28 Бравый Дмитрий Юрьевич 1980 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 27
28 Гусакова Ирина Николаевна 1962 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» собрание жителей — УИК № 28 (школа)
28 Кабирова Алена Зуфаровна 1988 «Справедливая Россия»
28 Камалов Равиль Фаритович 1981 ЛДПР
28 Капитанова Екатерина Борисовна 1952 КПРФ КПРФ — УИК № 28 (школа)
28 Конева Екатерина Александровна 1991 Политическая партия «Трудовая партия России»
28 Савченко Алина Ярославовна 1993 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
28 Тараник Игорь Петрович 1970 «Яблоко»
28 Тебенькова Татьяна Михайловна 1953 «Единая Россия» Правое дело — УИК № 28 (школа)
28 Цыганкова Наталия Николаевна 1974 Политическая партия «Гражданская Платформа» Общ.орг. ФРСП «Милосердие и благодарение» — УИК № 28 (школа)
28 Черногубов Евгений Александрович 1980 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ собрание жителей — УИК № 18 (помощник депутата ЗС Соловьева — ?)
29 Гулуева Рашида Тохтасыновна 1962 КПРФ
29 Константинов Евгений Николаевич 1987 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
29 Константинов Николай Викторович 1962 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
29 Константинова Наталья Федоровна 1959 «Единая Россия»
29 Константинова Нина Николаевна 1939 Политическая партия «Трудовая партия России»
29 КочкинаИрина Анатольевна 1963 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
29 Петрова Лариса Николаевна 1972 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
29 Семенова Евгения Александровна 1990 «Яблоко» Яблоко — УИК № 24
29 Смирнова Ольга Ивановна 1971 ЛДПР
29 Чапурина Диана Александровна 1964 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района собрание избирателей — УИК № 35
29 Южаков Александр Александрович 1989 Политическая партия «Гражданская Платформа»
29 Южакова Людмила Николаевна 1964 «Справедливая Россия»
29 Южакова Татьяна Валерьевна 1990 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
30 Барабаш Александра Вадимовна 1992 «Справедливая Россия» Справедливая Россия — УИК № 18
30 Бахмурнова Ирина Анатольевна 1970 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» собрание жителей — УИК № 25
30 Евсеева Людмила Александровна 1984 «Яблоко»
30 Ерин Алексей Александрович 1984 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 25
30 Кобяцкая Елена Борисовна 1947 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
30 Кудряшова Ольга Алексеевна 1969 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» Общ.орг. РОД»Жители Петербурга» — УИК № 25 (председатель, детсад)
30 Ласкарева Ольга Владимировна 1970 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
30 Никкина Ирина Алексеевна 1962 Политическая партия «Трудовая партия России»
30 Осецимская Наталия Юрьевна 1970 ЛДПР ЛДПР — УИК № 25
30 Павлова Елена Юрьевна 1976 КПРФ
30 Шалыгина Анастасия Николаевна 1984 «Единая Россия» Правое дело — УИК № 25
30 Шараськина Валентина Ильинична 1955 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
31 Агафонов Константин Александрович 1981 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
31 Акулова Елена Александровна 1956 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
31 Дёмина Анастасия Васильевна 1988 Политическая партия «Гражданская Платформа»
31 Дёмина Татьяна Васильевна 1956 «Справедливая Россия»
31 Долик Валентина Николаевна 1957 ЛДПР
31 Кочнев Сергей Петрович 1955 КПРФ КПРФ — УИК № 31 (школа)
31 Круглова Марина Александровна 1983 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
31 Охрей Алексей Михайлович 1989 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
31 Сомова Татьяна Владимировна 1983 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
31 Тихонова Галина Александровна 1957 «Единая Россия»
31 Ткаленко Екатерина Леонидовна 1972 «Яблоко»
31 Филиппов Антон Александрович 1987 Политическая партия «Трудовая партия России»
32 Аксенова Валентина Федоровна 1964 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» собрание жителей — УИК № 1
32 Блинникова Маргарита Юрьевна 1968 ЛДПР собрание жителей — УИК № 1
32 Борисов Вячеслав Александрович 1978 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
32 Гущина Вера Михайловна 1989 «Яблоко»
32 Маслова Валентина Александровна 1967 «Справедливая Россия» Общественная организация, РОД «Жители Санкт-Петербурга» — УИК № 1 (председатель)
32 Рудовская Ирина Викторовна 1959 Политическая партия «Гражданская Платформа» собрание жителей — УИК № 1 (сотрудник ЖКС)
32 Рябов Павел Николаевич 1963 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Общественная организация, ФРСП «Милосердие и Благодарение» — УИК № 1
32 Соколова Дарья Сергеевна 1990 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
32 Стеценко Любовь Ивановна 1955 «Единая Россия» Единая Россия — УИК № 1 (соцработник)
32 Сутюшева Диана Маратовна 1990 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» КПРФ — УИК № 32
32 Урбас Наталья Леонидовна 1970 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
32 Яковлева Татьяна Анатольевна 1970 КПРФ КПРФ — УИК № 1
33 Боровикова Анастасия Валерьевна 1986 КПРФ КПРФ — УИК № 13
33 Васильев Алексей Юрьевич 1982 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» собрание жителей — УИК № 13
33 Ветрова Валентина Васильевна 1983 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» собрание жителей — УИК № 13
33 Лейман Ольга Валерьевна 1977 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» Общественная организация, РОО «Лига избирательниц» — УИК № 2
33 Митякова Вероника Сергеевна 1980 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Общественная организация РОД «Жители Петербурга» — УИК № 13
33 Михайлова Варвара Дмитриевна 1991 «Яблоко»
33 Морозова Оксана Викторовна 1987 «Единая Россия» Правое дело — УИК № 13
33 Сельцова Зинаида Ивановна 1964 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
33 Скворцов Евгений Игоревич 1989 «Справедливая Россия»
33 Сонин Михаил Сергеевич 1990 Политическая партия «Гражданская Платформа» Общественная организация, ФРСП «Милосердие и Благодарение» — УИК № 13
33 Телеш Павел Николаевич 1986 Политическая партия «Трудовая партия России»
33 Шупинис Николай Павлович 1991 ЛДПР
33 Яковлева Виктория Николаевна 1989 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Общественная организация, «Лига избирательниц» — УИК № 13
34 Морозова Ирина Владимировна 1990 Политическая партия «Гражданская Платформа»
34 Ордина Юлия Анатольевна 1974 ЛДПР
34 Паулин Антон Олегович 1988 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
34 Паулина Людмила Алексеевна 1965 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
34 Пищулов Николай Николаевич 1969 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
34 Повалихина Анна Николаевна 1988 «Справедливая Россия»
34 Солоденко Владимир Иванович 1955 КПРФ
34 Устюшенкова Татьяна Викторовна 1972 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 29
34 Френкель Давид Александрович 1991 «Яблоко»
34 Фунтова Екатерина Алексеевна 1990 «Единая Россия»
34 Шебалкова Анастасия Владимировна 1990 Политическая партия «Трудовая партия России»
34 Шебалкова Светлана Васильевна 1966 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
35 Жих Жан Евгеньевич 1992 «Единая Россия»
35 Котюх Елена Алексеевна 1957 Политическая партия «Гражданская Платформа» ЛДПР — УИК № 14
35 Лазарев Александр Сергеевич 1992 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
35 Лахманов Даниил Юрьевич 1992 ЛДПР
35 Лемешева Светлана Николаевна 1973 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
35 Михалев Александр Сергеевич 1992 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
35 Наумова Екатерина Владимировна 1992 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
35 Сапожникова Ольга Сергеевна 1968 «Яблоко»
35 Степанов Кирилл Игоревич 1992 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
35 Учуватов Артем Евгеньевич 1992 «Справедливая Россия»
35 Фролова Ирина Алексеевна 1963 КПРФ КПРФ — УИК № 14
35 Ходыков Андрей Дмитриевич 1992 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
36 Григорьев Александр Валерьевич 1988 Политическая партия «Трудовая партия России»
36 Дворяшинова Екатерина Александровна 1988 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! собрание жителей — УИК № 7
36 Ковнер Александр Александрович 1987 ЛДПР
36 Козлов Антон Викторович 1984 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
36 Курочкина Анастасия Андреевна 1988 «Справедливая Россия»
36 Молодоженя Владимир Иосифович 1967 «Яблоко»
36 Павликов Игорь Игоревич 1985 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
36 Сипков Денис Сергеевич 1986 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
36 Степанова Татьяна Владимировна 1956 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 36
36 Толстов Алексей Анатольевич 1985 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
36 Толстов Дмитрий Анатольевич 1986 КПРФ
36 Тысячный Артем Александрович 1986 Политическая партия «Гражданская Платформа»
36 Хоперский Михаил Александрович 1986 «Единая Россия»
37 Горицкая Ксения Георгиевна 1994 ЛДПР
37 Гудилина Ольга Федоровна 1964 Политическая партия «Трудовая партия России»
37 Дмитриев Илья Дмитриевич 1993 «Единая Россия»
37 Евтушенко Наталья Ильинична 1958 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
37 Иванов Дмитрий Александрович 1984 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
37 Ильичева Юлия Николаевна 1986 «Справедливая Россия»
37 Исаева Анастасия Васильевна 1994 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
37 Петрова Алина Александровна 1993 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
37 Писарева Светлана Юрьевна 1960 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
37 Полякова Ольга Ивановна 1959 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 37
37 Попова Марина Валерьевна 1971 «Яблоко»
37 Юдина Елена Олеговна 1983 КПРФ
38 Васильев Владимир Николаевич 1991 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
38 Власова Римма Николаевна 1949 КПРФ
38 Дьяконов Георгий Николаевич 1983 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
38 Едемская Анастасия Владимировна 1992 «Единая Россия»
38 Иванов Александр Сергеевич 1974 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
38 Карпов Владимир Михайлович 1973 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
38 Косоян Жаниа Мнаиакановна 1950 «Справедливая Россия»
38 Матисов Иван Александрович 1963 «Яблоко»
38 Ртищева Ольга Анатольевна 1989 Политическая партия «Трудовая партия России»
38 Самойлова Ирина Александровна 1979 Политическая партия «Гражданская Платформа»
38 Цветкова Валентина Георгиевна 1956 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 46
38 Шатков Олег Николаевич 1982 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
38 Шведов Павел Игоревич 1992 ЛДПР
39 Богатищева Тамара Анатольевна 1949 КПРФ КПРФ — УИК № 8
39 Васильева Анастасия Юрьевна 1980 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
39 Гаврилина Александра Алексеевна 1955 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 39
39 Головкова Виктория Альбертовна 1980 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
39 Голястикова Полина Викторовна 1985 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
39 Карпова Екатерина Павловна 1974 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
39 Кузьмина Елена Юрьевна 1992 «Справедливая Россия»
39 Самойлов Руслан Валерьевич 1975 Политическая партия «Трудовая партия России»
39 Сушко Сергей Васильевич 1954 «Яблоко»
39 Трепачко Дмитрий Валерьевич 1989 «Единая Россия»
39 Тупицына Екатерина Игоревна 1985 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
39 Яковлева Марина Викторовна 1963 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
39 Яремко Наталья Васильевна 1980 ЛДПР
40 Бахарев Сергей Михайлович 1983 «Справедливая Россия»
40 Голубева Нелли Андреевна 1983 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
40 Крячков Дмитрий Игоревич 1981 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
40 Линнанкиви Вадим Юрьевич 1982 «Яблоко»
40 Павлов Дмитрий Владимирович 1985 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
40 Пеньков Максим Валерьевич 1988 ЛДПР
40 Рахманина Виктория Викторовна 1973 Политическая партия «Трудовая партия России»
40 Ростова Нина Васильевна 1958 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 40
40 Румянцева Екатерина Александровна 1983 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
40 Федорова Надежда Викторовна 1974 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
40 Цороев Алихан Уматгиреевич 1978 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
40 Шаткова Неллик Хачиковна 1958 КПРФ
40 Шестакова Ирина Владимировна 1973 «Единая Россия»
41 Белоцерковец Владислав Вячеславович 1993 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Правое дело — УИК № 14
41 Гадельшина Гузелия Айратовна 1986 ЛДПР Единая Россия — УИК № 14
41 Дружинин Николай Вадимович 1992 Политическая партия «Гражданская Платформа» Общественная организация, ФРСП «Милосердие и Благодарение» — УИК № 14
41 Карелина Эльвира Олеговна 1962 «Яблоко»
41 Кашапов Игорь Олегович 1986 «Справедливая Россия»
41 Косова Лнна Геннадьевна 1980 «Единая Россия»
41 Лапин Григорий Александрович 1991 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
41 Лисицкая Елена Евгеньевна 1956 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
41 Михайлина Татьяна Викторовна 1969 КПРФ
41 Сычева Людмила Сергеевна 1951 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
41 Федосовская Светлана Ивановна 1946 Политическая партия «Трудовая партия России»
41 Южин Денис Александрович 1993 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
42 Данильчик Екатерина Сергеевна 1983 «Справедливая Россия»
42 Желудов Артем Александрович 1983 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
42 Загорская Екатерина Викторовна 1985 «Единая Россия»
42 Иванников Павел Валериевич 1987 «Яблоко»
42 Королев Евгений Валерьевич 1989 Политическая партия «Гражданская Платформа»
42 Наприенко Виктор Михайлович 1987 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
42 Паршенкова Лина Александровна 1985 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
42 Пигарев Алексей Сергеевич 1989 ЛДПР
42 Попов Сергей Владимирович 1988 КПРФ
42 Родионов Иван Сергеевич 1989 Политическая партия «Трудовая партия России»
42 Степанцова Татьяна Владимировна 1968 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
42 Тарасова Юлия Вячеславовна 1989 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
43 Бабочкин Александр Евгеньевич 1982 КПРФ
43 Иванова Лариса Николаевна 1957 ЛДПР Общ.орг. ФРСП «Милосердие и благодарение» — УИК № 43 (школа)
43 Коршунова Татьяна Юрьевна 1952 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» собрание жителей — УИК № 43 (школа)
43 Макеева Ольга Владимировна 1977 «Справедливая Россия» Единая Россия — УИК № 43 (школа)
43 Назарова Виктория Николаевна 1975 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
43 Онищенко Сергей Петрович 1973 «Яблоко»
43 Паюнен Галина Владимировна 1982 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Общ. Орг. РОО «Лига избирательниц» — УИК № 43 (школа)
43 Петкевич Наталья Владимировна 1988 Политическая партия «Трудовая партия России» Общ.орг. РОД»Жители Петербурга» — УИК № 43 (школа)
43 Пинчук Тайса Владимировна 1983 «Единая Россия» ЛДПР — УИК № 43 (школа)
43 Седов Дмитрий Дмитриевич 1974 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
43 Тесалов Николай Иванович 1959 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
43 Щербаков Арсений Леонидович 1984 Политическая партия «Гражданская Платформа»
44 Букалова Наталья Михайловна 1978 КПРФ КПРФ — УИК № 44
44 Дубровский Дмитрий Викторович 1970 «Справедливая Россия»
44 Ковалева Ирина Владимировна 1978 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» собрание жителей — УИК № 44
44 Ковалева Наталья Викторовна 1955 «Единая Россия» ЛДПР — УИК № 44 (председатель)
44 Левина Галина Николаевна 1959 Политическая партия «Гражданская Платформа»
44 Любарова София Данииловна 1993 «Яблоко» Яблоко — УИК № 44
44 Овчинникова Елена Александровна 1977 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 44
44 Ратько Александр Сергеевич 1977 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Общ.орг. РОД»Жители Петербурга» — УИК № 44
44 Чибирева Анжелика Валерьевна 1969 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Правое дело — УИК № 44 (школа)
44 Шайнога Юлия Валерьевна 1978 ЛДПР Единая Россия — УИК № 44
44 Швецов Борис Евгеньевич 1947 Политическая партия «Трудовая партия России»
44 Швецова Наталия Юрьевна 1947 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
45 Гуревич Дмитрий Залманович 1943 «Яблоко»
45 Демина Алевтина Михайловна 1989 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
45 Егоров Александр Николаевич 1957 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
45 Егорова Ирина Анатольевна 1959 «Единая Россия» Правое дело — УИК № 45 (школа)
45 Калмыкова Галина Андреевна 1948 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! собрание жителей — УИК № 45 (школа, председатель)
45 Куркова Лариса Алексеевна 1959 КПРФ
45 Лазня Татьяна Владимировна 1973 «Справедливая Россия» КПРФ — УИК № 45 (школа)
45 Лаптева Надежда Александровна 1948 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Общ.орг. РОД»Жители Петербурга» — УИК № 45 (школа)
45 Лютова Наталья Петровна 1972 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Общ. Орг. РОО «Лига избирательниц» — УИК  45 (школа)
45 Родина Татьна Александровна 1955 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» собрание жителей — УИК № 45 (школа)
45 Сазонова Елена Геннадьевна 1972 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 45
45 Синиченко Надежда Евгеньевна 1969 Политическая партия «Трудовая партия России» ЛДПР — УИК № 45 (школа)
45 Шанина Мария Васильевна 1964 ЛДПР Единая Россия — УИК № 45 (школа)
46 Александрова Марина Владимировна 1957 Политическая партия «Трудовая партия России» Общ. Орг. РОО «Лига избирательниц» — УИК № 46 (школа)
46 Антипов Сергей Васильевич 1967 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Общ.орг. РОД»Жители Петербурга» — УИК № 46 (школа)
46 Большаков Сергей Владимирович 1976 «Яблоко»
46 Коновалов Илья Владимирович 1989 ЛДПР
46 Котова Виктория Вадимовна 1990 КПРФ
46 Лобов Сергей Анатольевич 1955 «Единая Россия» Правое дело — УИК № 46 (председатель)
46 Лукьянова Анастасия Алексеевна 1985 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Единая Россия — УИК № 46 (школа)
46 Плескач Екатерина Николаевна 1966 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 50
46 Поплаухина Елена Юрьевна 1961 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» Общ.орг. ФРСП «Милосердие и благодарение» — УИК № 46 (школа)
46 Токина Елена Алексеевна 1975 «Справедливая Россия»
46 Чистякова Елена Александровна 1959 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» ЛДПР — УИК № 46 (школа)
46 Щербакова Мария Леонидовна 1989 Политическая партия «Гражданская Платформа» Общ. Орг. РОО «Лига избирательниц» — УИК № 58
47 Богатырева Олеся Николаевна 1985 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
47 Бушунц Татьяна Алексеевна 1969 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 47
47 Валгутова Лариса Викторовна 1991 Политическая партия «Гражданская Платформа»
47 Волкова Виктория Михайловна 1967 ЛДПР
47 Дюгаев Дмитрий Сергеевич 1989 «Яблоко»
47 Захарова Елена Светославовна 1988 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
47 Коточигова Екатерина Владимировна 1989 Политическая партия «Трудовая партия России»
47 Медведев Алексей Игоревич 1986 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
47 Онищенко Иван Сергеевич 1984 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
47 Пинигин Илья Олегович 1988 «Единая Россия»
47 Смирнов Александр Владимирович 1976 КПРФ собрание избирателей — УИК № 57
47 Трофименко Анна Петровна 1977 «Справедливая Россия» собрание избирателей — УИК № 57
47 Хацкевич Татьяна Владимировна 1981 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» собрание избирателей — УИК № 48
48 Бибичена Елена Михайловна 1965 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
48 Бочкарев Алексей Викторович 1985 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» собрание жителей — УИК № 42
48 Евсеев Дмитрий Сергеевич 1981 Политическая партия «Гражданская Платформа» Общ.орг. ФРСП «Милосердие и благодарение» — УИК № 48
48 Каурова Ирина Анатольевна 1987 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» ЛДПР — УИК № 48
48 Квасова Мария Дмитриевна 1955 «Яблоко»
48 Красавин Навел Олегович 1976 «Справедливая Россия»
48 Нчелина Наталья Валерьевна 1983 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
48 Пушкова Лариса Константиновна 1960 «Единая Россия» Общ. Орг. РОО «Лига избирательниц» — УИК № 48 (МО Коломна)
48 Рыженкова Наталья Борисовна 1961 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
48 Саматова Элеонора Михайловна 1960 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
48 Синицына Яна Владимировна 1988 КПРФ
48 Феофилова Вера Олеговна 1965 ЛДПР
49 Аверченкова Ольга Григорьевна 1959 Политическая партия «Трудовая партия России» Общ.орг. ФРСП «Милосердие и благодарение» — УИК № 49 (школа)
49 Акимов Борис Владимирович 1973 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» собрание жителей — УИК № 49 (школа, председатель)
49 Акимова Ольга Борисовна 1975 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
49 Алексеева Наталья Валерьевна 1991 «Справедливая Россия» собрание жителей — УИК № 48
49 Багышов Александр Авазович 1983 «Яблоко»
49 Васильева Анна Владимировна 1989 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Правое дело — УИК № 49 (школа)
49 Великода Лилия Ивановна 1966 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Общ.орг. РОД»Жители Петербурга» — УИК № 49 (школа)
49 Копытенков Дмитрий Валерьевич 1984 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
49 Кузнецова Ирина Михайловна 1968 ЛДПР ЛДПР — УИК № 49 (школа)
49 Кузнецова Светлана Витальевна 1992 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» собрание жителей — УИК № 49 (школа)
49 Масальская Элла Юрьевна 1961 «Единая Россия» Единая Россия — УИК № 49 (школа)
49 Тарасов Никита Сергеевич 1989 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт- Петербурга
49 Федорова Елена Александровна 1967 КПРФ КПРФ — УИК № 49 (школа)
50 Баскова Ольга Михайловна 1958 Политическая партия «Трудовая партия России» Общ.орг. РОД»Жители Петербурга» — УИК № 50 (школа)
50 Гуштын Марина Александровна 1985 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
50 Демина Евгения Юрьевна 1986 «Справедливая Россия» собрание жителей — УИК № 50
50 Ильин Владимир Владимирович 1984 «Единая Россия»
50 Кузнецова Надежда Васильевна 1960 ЛДПР Общ.орг. ФРСП «Милосердие и благодарение» — УИК № 50 (школа)
50 Мякинникова Олеся Александровна 1987 Политическая партия «Гражданская Платформа»
50 Онова Юлия Александровна 1978 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ЛДПР — УИК № 50 (школа)
50 Орехов Иван Евгеньевич 1984 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 16
50 Пунич Станислав Владимирович 1985 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» собрание жителей — УИК № 50
50 Ремизов Евгений Владимирович 1983 КПРФ Единая Россия — УИК № 50 (председатель)
50 Савицкий Ян Станиславович 1988 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
50 Смирнов Иван Викторович 1984 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» КПРФ — УИК № 50
50 Степанченко Дмитрий Сергеевич 1991 «Яблоко»
51 Дивульская Марина Алексеевна 1981 «Единая Россия» Единая Россия — УИК № 51 (председатель, МО Измайловское)
51 Емельянова Надежда Дмитриевна 1987 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ЛДПР — УИК № 51 (МО Измайловское)
51 Ершов Андрей Михайлович 1982 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
51 Кебелеш Олеся Петровна 1990 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Общ. Орг. РОО «Лига избирательниц» — УИК № 51
51 Кириллова Юлия Андреевна 1972 «Яблоко»
51 Коновалов Николай Владимирович 1955 «Справедливая Россия» Правое дело — УИК № 51
51 Коновалова Марина Сергеевна 1960 КПРФ КПРФ — УИК № 51 (муницип. Учреждение МО Измайловское)
51 Нестеровская Ася Константиновна 1961 Политическая партия «Трудовая партия России»
51 Полднев Андрей Александрович 1979 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 31
51 Пономарева Валерия Анатольевна 1986 ЛДПР
51 Ставицкая Александра Алексеевна 1990 Политическая партия «Гражданская Платформа»
51 Третьякова Галина Ивановна 1947 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
52 Беседина Ольга Геннадьевна 1961 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» Общ.орг. ФРСП «Милосердие и благодарение» — УИК № 35
52 Вороненко Илья Сергеевич 1992 Политическая партия «Трудовая партия России»
52 Вороненко Ольга Александровна 1971 «Единая Россия» Общ. Орг. РОО «Лига избирательниц» — УИК № 35
52 Зайцева Елена Игоревна 1978 КПРФ
52 Зайцева Элина Сергеевна 1974 ЛДПР Общ.орг. РОД»Жители Петербурга» — УИК № 35 (председатель)
52 Колонна Елена Васильевна 1975 Политическая партия «Гражданская Платформа»
52 Корицкая Ирина Владимировна 1982 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
52 Лактаева Ольга Сергеевна 1974 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 21
52 Михеева Елена Николаевна 1967 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» собрание жителей — УИК № 52
52 Наумов Игорь Леонардович 1957 «Яблоко» Яблоко — УИК № 61
52 Олексюк Роман Николаевич 1989 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
52 Сазонова Ирина Анатольевна 1962 «Справедливая Россия» Общ. Орг. РОО «Лига избирательниц» — УИК № 52
53 Балакирев Дмитрий Викторович 1993 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
53 Белова Наталья Александровна 1978 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
53 Воробьева Ольга Романовна 1976 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 53
53 Дмитриева Оксана Юрьевна 1981 Политическая партия «Трудовая партия России»
53 Дмитриева Светлана Юрьевна 1984 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
53 Зворонос Ирина Александровна 1984 ЛДПР
53 Иванова Мария Александровна 1981 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
53 Ковалюнас Игорь Александрович 1986 «Единая Россия»
53 Курбыко Татьяна Константиновна 1956 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
53 Селях Алексей Геннадьевич 1981 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
53 Сушко Геннадий Геннадиевич 1964 КПРФ
53 Трифонов Сергей Сергеевич 1978 «Яблоко»
53 Шабанова Анна Юрьевна 1973 «Справедливая Россия»
54 Дегтев Александр Анатольевич 1986 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
54 Ерошкин Александр Владимирович 1989 Политическая партия «Трудовая партия России»
54 Каллавус Карл Меэлисович 1990 «Единая Россия»
54 Кире Дарья Николаевна 1982 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
54 Любаров Даниил Борисович 1971 «Яблоко»
54 Михалёв Захар Михайлович 1984 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
54 Мужикян Ани Артушовна 1987 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
54 Новичкова Елена Юрьевна 1988 ЛДПР
54 Округина Наталья Владимировна 1987 Политическая партия «Гражданская Платформа»
54 Романова Виктория Владимировна 1947 КПРФ
54 Сенькина Анастасия Викторовна 1984 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 58
54 Щипицын Андрей Александрович 1992 «Справедливая Россия»
54 Яновицкий Евгений Львович 1979 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
55 Болгова Елена Федоровна 1959 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 52
55 Дашко Ирина Анатольевна 1966 Политическая партия «Трудовая партия России» собрание жителей — УИК № 55
55 Зернова Марина Алексеевна 1959 «Яблоко» Яблоко — УИК № 23
55 Ианькова Светлана Владимировна 1985 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
55 Лапшова Наталья Сергеевна 1958 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» собрание жителей — УИК № 55
55 Морозова Екатерина Александровна 1983 «Справедливая Россия» Единая Россия — УИК № 55
55 Мосевнина Оксана Владимировна 1981 «Единая Россия»
55 Паньков Алексей Витальевич 1985 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
55 Руденко Юрий Викторович 1985 ЛДПР
55 Стручкова София Михайловна 1976 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
55 Шипилов Николай Анатольевич 1962 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Правое дело — УИК № 55
55 Шипилова Светлана Андреевна 1960 КПРФ собрание жителей — УИК № 55 (председатель)
56 Задорожная Софья Геннадьевна 1985 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
56 Караванова Ольга Владимировна 1962 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
56 Кистанкина Елена Юрьевна 1987 Политическая партия «Трудовая партия России»
56 Комисинский Роман Александрович 1983 КПРФ
56 Костина Наталья Викторовна 1984 «Единая Россия»
56 Лубенкова Алеся Юрьевна 1987 «Справедливая Россия»
56 Москаленко Лидия Алексеевна 1957 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 56
56 Романов Александр Вячеславович 1950 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
56 Рощин Евгений Александрович 1987 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
56 Рощина Анна Александровна 1980 ЛДПР
56 Суворова Лариса Петровна 1971 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
56 Уланов Роман Николаевич 1989 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
56 Фуксман Кирилл Ильич 1987 «Яблоко» КПРФ — УИК № 48
57 Бакланова Лия Валерьевна 1989 КПРФ
57 Беляева Ирина Сергеевна 1978 «Яблоко»
57 Боева Анастасия Ивановна 1984 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 10
57 Вычегжанина Анастасия Сергеевна 1992 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
57 Гандрабура Антон Вячеславович 1989 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
57 Лугов Виталий Александрович 1986 «Единая Россия»
57 Павлова Наталья Дмитриевна 1991 «Справедливая Россия»
57 Полонская Мария Сергеевна 1990 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
57 Тропанихин Игорь Юрьевич 1991 ЛДПР
57 Фоменко Оксана Сергеевна 1993 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
57 Шер Даниил Олегович 1990 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
57 Шорохова Кристина Сергеевна 1989 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
58 Гришина Наталья Ивановна 1977 «Яблоко»
58 Денисов Никита Сергеевич 1984 КПРФ КПРФ — УИК № 26
58 Ехвая Виталий Отариевич 1991 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
58 Жукова Людмила Борисовна 1987 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
58 Иванов-Бойцов Александр Николаевич 1988 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Единая Россия — УИК № 26
58 Коваленко Ольга Викторовна 1984 ЛДПР
58 Ленкин Дмитрий Анатольевич 1988 «Справедливая Россия» Общ.орг. ФРСП «Милосердие и благодарение» — УИК № 26
58 Овчинникова Дарья Юрьевна 1994 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
58 Семенова Олеся Сергеевна 1980 Политическая партия «Гражданская Платформа» Правое дело — УИК № 26
58 Сеньковец Владимир Владимирович 1956 «Единая Россия» ЛДПР — УИК № 26
58 Сосина Инна Викторовна 1983 Политическая партия «Трудовая партия России» собрание жителей — УИК № 26 (председатель)
58 Уткина Любовь Николаевна 1956 собрание избирателей по месту работы — администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
59 Аппаков Ахмат Саликович 1987 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
59 Артеменко Ольга Игоревна 1962 ЛДПР
59 Барютин Михаил Александрович 1988 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
59 Ворончихина Ирина Васильевна 1979 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
59 Глазов Алексей Владимирович 1980 «Справедливая Россия»
59 Григорьева Елена Сергеевна 1992 Политическая партия «Гражданская Платформа»
59 Малюгина Вера Ивановна 1961 Политическая партия «Трудовая партия России»
59 Полищук Артем Александрович 1982 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 59
59 Потепкин Максим Сергеевич 1988 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
59 Потепкин Михаил Сергеевич 1981 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
59 Смирнова Оксана Владимировна 1973 «Единая Россия»
59 Царьков Андрей Александрович 1990 «Яблоко»
59 Шипицына Наталья Евгеньевна 1989 КПРФ
60 Барашев Виктор Викторович 1952 «Яблоко»
60 Гревцов Максим Эдуардович 1986 Корпус наблюдателей «За чистые выборы»
60 Грищенко Дмитрий Олегович 1979 «Единая Россия»
60 Грищенко Ольга Павловна 1979 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
60 Добрица Валерий Павлович 1955 КПРФ
60 Ермола Владимир Александрович 1989 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
60 Иваненко Ирина Леонидовна 1969 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
60 Капусто Татьяна Леонидовна 1981 «Справедливая Россия»
60 Кузнецова Инна Геннадьевна 1963 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 41
60 Медведева Юлия Владимировна 1985 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
60 Родионова Анна Владимировна 1988 Политическая партия «Г ражданская Платформа»
60 Сыромятников Александр Анатольевич 1965 ЛДПР
61 Алымов Александр Александрович 1991 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» собрание избирателей — УИК № 16
61 Волынец Александр Иванович 1992 «Яблоко» Общественная организация, ФРСП «Милосердие и Благодарение» — УИК № 7
61 Вьюгин Виталий Викторович 1993 «Справедливая Россия»
61 Котисова Светлана Викторовна 1961 ЛДПР собрание жителей — УИК № 61 (председатель, школа)
61 Румянцев Кирилл Львович 1994 КПРФ
61 Солопов Алексей Андреевич 1991 «Единая Россия»
61 Ступак Виктория Андреевна 1993 Политическая партия «Гражданская Платформа»
61 Тимонина Светлана Геннадьевна 1967 собрание избирателей по месту работы — Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга собрание избирателей — УИК № 61
61 Филиппова Мария Георгиевна 1973 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Общ. Орг. РОО «Лига избирательниц» — УИК № 61 (школа)
61 Харченко Дмитрий Петрович 1964 Корпус наблюдателей «За чистые выборы» Общ.орг. ФРСП «Милосердие и благодарение» — УИК № 61 (школа)
61 Шемякина Марина Викторовна 1960 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Правое дело — УИК № 61 (школа)
61 Якушкина Галина Фроловна 1952 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» Единая Россия — УИК № 61 (школа)

О миграции членов избирательных комиссий: 3 комментария

  1. Могу точно сказать, что у вас не верные данные в отношении председателя УИК №7 Малиновской Алисы Алексеевны(1991 года рождения), у вас значится, что она будто бы выдвинута партией «Гражданская платформа», а на самом деле она является председателем Аппарата главы «Молодой гвардии Единой России»
    https://vk.com/wall-54917287_46
    Если же год назад ваша информация про неё ещё была правильной, то надо бы внести уточнения, да бы не вводить людей в заблуждение!?

  2. Могу точно сказать, что у меня данные верные. Ваша Алиса была направлена в комиссию не Единой Россией, а Гражданской Платформой. И это подтверждается и данными Санкт-Петербургской избирательной комиссии: http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/st-petersburg/ik/4784001162709
    Наверно перебежчица ваша Алиса.
    PS У Черепанова правда целый аппарат есть с председателем? Мания величия какая-то.

  3. Алиса эта совершенно не моя = могу надеяться, что она сама по себе такая Алиса……………..но лично у меня возникает ощущение, что партия «Гражданская платформа» ответвление от ЕР, раз они выдвигают от себя в УИК’и представителей «Молодой гвардии Единой России»
    Мне кажется, что в ваших же интересах внести исправление!?
    И заодно можете добавить информацию про Черногубова Евгения Александровича, члена УИК №28 от партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ…….но на самом деле он в данный момент выдвинут в муниципальные депутаты МО Семеновский округ от партии Единая Россия и указал в избиркоме место работы: главный консультант Комитета партии по МСУ в Законодательном собрании СПБ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *